すべての製品
キーワード [ 12um night vision telescopes ] 一致 0 製品.
ごめんなさい!
あなたの検索 "12um night vision telescopes" 一致する製品はありません。
できます 見積依頼 私たちはあなたのために製品を一致させることができます。
Related Products
GS-30C 3km 車両検知 1.5km 歩行者検知と ≥90° アジムスカバー
| 応用 | 安全保護、アンチドローン |
|---|---|
| 特徴 | 耐久性のある |
| タイプ | 信号検出器、セキュリティ保護製品 |
| セキュリティと保護 | 地上警備 |
Portable FPV Drone Detector with 2km Range and 70-6200MHz Frequency for Drone Swarm Detection
| アプリケーション | アンチ・ドローン |
|---|---|
| 特徴 | 耐久性のある |
| 関数 | ドローン検出とFPVスクリーンキャプチャ |
| 周波数範囲 | 70~6200MHz |
Customized 5.2GHz 50W GaN RF Module 5150-5350MHz Anti-FPV Defense System Power Amplifier
| タイプ | RFモジュール |
|---|---|
| 出力電力 | 50W |
| 頻度 | 1.2GHz |
| 作業電圧 | DC 24-32V |

